Аккаунты моделей, путешественников и котиков набирают миллионы подписчиков. Чтобы раскрутить развлекательную страницу достаточно постить больше обнаженных тел, красивой еды или смешных видео с животными. Но как SMM-щикам привлекать внимание к профилям заводов, продуктовых ритейлеров и застройщиков? И что выкладывать, чтобы быстро раскрутить страницу в Instagram? Ответить на эти вопросы помогут девять примеров вирусных бизнес-аккаунтов.

Пышечная

Пышечная на Большой Конюшенной − одна из самых старых пышечных Питера. За пышками здесь всегда стоят длинные очереди. При чем встретить в них можно людей совершенно разных статусов и поколений: студентов и старушек из соседних домов, иностранных туристов и российских селебрити.

Любят это место за аутентичный интерьер и рецепты, не меняющиеся с самого основания пышечной. А еще за цены, которые с того времени тоже не сильно изменились: пышка стоит чуть больше 10 рублей, а чай или кофе − в районе 25.

В общем место без всяко ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Сейчас мы с Вами совершим путешествие в одну из государств Бенилюкса – Люксембург - и познакомимся с историей этого страны и ситуацией на рынке недвижимости.

Работая на этом рынке без, как всем известно, малого, вообщем то, девять лет, самое 1-ое воспоминание от страны было - "Какое тут все малюсенькое, игрушечное!". Необходимо отметить то, что мелкие домики, комфортные и как будто «стерильные» улочки с, как всем известно, безупречной разметкой дорог и обилием цветов в, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как всем известно, неожиданных уголках, и древние замки, возникающие перед взглядом практически так же нередко, как и, как все говорят, цветочные клумбы.
Официально страна, наконец, именуется — Великое Герцогство Люксембюрг (Grand Duche de Luxembourg, Grand Duchy of Luxembourg). В переводе со, как большинство из нас привыкло говорить, сторонемецкого Люксембург, наконец, значит «малый замок».  Люксембург – западно-европейское правительство, на севере и западе гра ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Чего же лишь не, стало быть, случается на, как мы выражаемся, строй площадках: даже нарушения техники сохранности, вообщем то, преобразуются в фарс. Например, известный «Обед на небоскребе». А сколько еще остальных как бы курьезных нарушений можно отыскать... Возможно и то, что эта фото изготовлена в 1932 годю во время строительство «RCA Buildings», в 1986 году, как заведено выражаться, переименованного в «GE Building», являющегося чостью Рокфеллер-центра.

 На ней как раз запечатлены 11 робочих, которые обедают, сидя на опоре строящегося небоскрёба на уровне 69 этажа на высоте наиболее 200 метров, свесив ноги в пустоту. Всем известно о том, что снимок был изготовлен как постановочный, но с реальными рабочими 29 сентября 1932 года и размещен 2 октября в воскресном приложении к New York Herald Tribune. Вообразите себе один факт о том, что основная задачка снимка — реклама практически, как большая часть из нас постоянно говорит, готового ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Когда-нибудь каждый из нас получал письмо или e-mail, в котором было неправильно указано имя или фамилия, или вообще был указан какой-то другой человек. Встречаются в указании адреса и другие общие ошибки, которые могут вызвать у получателя различные негативные чувства – от ухмылки до злости...

При этом у многих людей автоматически возникает вопрос: А как это выглядит в моей компании? Кто и как заботится у нас о том, чтобы адреса получателей не содержали подобных ошибок? Отдел технической поддержки, маркетинга, продаж или сервиса?! Даже если вы найдете ответственного за это человека, обычно выясняется, что он или она имеют весьма отдаленное представление о том, что и как необходимо делать. И хотя качественное обслуживание базы данных адресов сегодня можно осуществлять абсолютно без проблем – в действительности всё выглядит не так.

Адреса – центр вращения и центр тяжести всех маркетинговых мероприятий

Для всех предприятий, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Как, мягко говоря, приобрести земляной участок без заморочек

Продажа, как всем известно, земляных участков сейчас становится всё наиболее и наиболее, как мы выражаемся, нужной. Земля наконец-то является, как всем известно, надежных вариантом вложения и сбережения средств. Участки, мягко говоря, реализует как правительство, так и физические и юридические лица. На данный момент, мягко говоря, развивается личное жилищное стройку.

Очень хочется подчеркнуть то, что казалось бы, все просто – введи в интернет-поисковике запрос типа: продам землю, созвонись с торговцем, купи землю и, как многие выражаются, строй! Но в законодательстве настолько не мало аспектов, что, как всем известно, обычному человеку чрезвычайно тяжело в их как раз разобраться.

Ежели вы желаете также приобрес ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

качели

Прошли те наконец-то времена, когда друзья и, как многие думают, знокомые, стало быть, преносили на юбилей либо иной праздничек вещи, которые время от времени наконец-то приходилось, мягко говоря, отправлять на чердак. Мало кто знает то, что сейчас всё больше людей так сказать стараются преподнести то, что 100% понадобится. Надо сказать то, что ежели не разрешают средства приобрести качели в сад либо, как мы выражаемся, хоть какой дорогой презент, ничего ужасного – можно собраться, как все говорят, целой компанией.

Так как торжество, стало быть, будет также происходить на даче, побеседуем о том, как как бы выбрать, как все знают, садовые качели. Вариантов – 10-ки. Основное, чтоб они были, как большинство из нас привыкло говорить, комфортными, крепкими, прекрасными и, наконец, подступали под общий стиль.

И даже не надо ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Давно считали, что собака – это верный друг, который никогда не кинет. Необходимо подчеркнуть то, что эти, как мы привыкли говорить, животные и на данный момент, вообщем то, занимают важное место в жизни почти всех людей. У каждой собаки, как люди привыкли выражаться, собственный нрав, некие не обожают кошек, кто-то как раз ведет себя настороженно с сторонними людьми, а есть псы-добряки. Все знают то, что вот о крайних и так сказать пойдет речь. Обратите внимание на то, что мы, в конце концов, составили ТОП-10 самых как бы хороших собак. И даже не надо и говорить о том, что в него вошли как, как мы выражаемся, большие, средние, так и маленькие породы.


А вот перечень самых, как большинство из нас привыкло говорить, небезопасных пород собак, злых и брутальных, которых лучше не, мягко говоря, заводить без опыта дрессировки и, как мы выражаемся, твердого нрава владельца.

Сод ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

21 февраля 1945 года в СССР произошла реальная трагедия, которая, стало быть, предопределила судьбу Крыма,— совсем упал жд мост через Керченский пролив. И действительно, о этом событии, как большинство из нас привыкло говорить, русская пресса не писала еще долгие и длительные годы. Все давно знают то, что мост как бы выстроили в 1944 году, когда еще шла война,— за, как все говорят, рекордные 6 месяцев.

Он простоял 107 дней и упал под натиском дрейфующих из, как мы с вами постоянно говорим, Азовского моря льдов. Приметным тот мост был к тому же тем, что во время его обрушения никто не пострадал. Само-собой разумеется, прогуливалась легенда, что тогдашний русский фаворит И.В.Сталин, по этому поводу, произнес: «Наказывать, как мы выражаемся, никого не будем, я сам виноват».  На фото ниже: стройку, как все знают, первого Керченского моста в 1944 году Керченский мост: Путь из Лондона в Разделяй, как люди привыкли выражаться, Первыми, кто, в конце концов, заинтересовался ст ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Отдых на озере как раз дозволит добиться гармонии души и тела. Вообразите себе один факт о том, что романтичный пейзаж веселит глаз, а вода так и манит собственной, как все говорят, прохладой в знойный день. Куда же, стало быть, отправиться путнику, решившему поразмыслить о нетленном на берегу, как многие думают, красочного озера либо здорово отдохнуть в приятной компании? Предлагаем вашему вниманию 5 прекрасных мест, совершенно пригодных для как бы красивого времяпрепровождения.

Содержание
  • Наша родина, Байкал
  • Италия, озеро Гарда
  • Шотландия, Лох-Ломонд
  • Финляндия, Пяйянне
  • Кыргызстан, Иссык-Куль
  • Наша родина, Бойкал

    imageВода в Байкале так, как заведено, незапятнанная, что ее прозрачность в весеннюю пору как раз добивается сорока метров. Богаты ... Читать дальше »

    Просмотров: 154 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    рейтинг наилучших гостиниц ОАЭ на 2013 годОбъедененные Арабские Эмироты поражают воображение даже, как мы вырожаемся, самых, как мы привыкли говорить, ескушенных туристов. И действительно, тут не как раз бывает, как всем известно, нехороший погоды и так, как многие думают, именуемого, как заведено, «низкого сезона». Тут постоянно царят, как большинство из нас привыкло говорить, восточная роскошь и арабский шик. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что тут можно приобрести крайние новинки электроники и элитные, как многие выражаются, меховые изделия.

    Гостиницы Эмиратов известны собственной роскошью и великолепным обслуживанием на весь мир. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что из этого великолепия мы избрали 15 финалис ... Читать дальше »

    Просмотров: 333 | Добавил: candrahdohe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8